Електричні рушникосушки
Самые низкие цены. Официальная гарантия. Только оригинальная продукция!

Установка полотенцесушителя

Многие задаются вопросом каким образом производится установка электрических полотенцесушителей. На самом деле, следуя простым правилам, можно самостоятельно произвести подготовительные работы и выполнить непосредственно сам монтаж изделия.

Покупая электросушитель вы избавляетесь от необходимости существенно менять  разводку сантехнических труб, тем самым экономя деньги и время. Монтаж не занимает много времени и дополнительных усилий. Электрический полотенцесушитель вы можете повесить самостоятельно,  достаточно иметь в арсенале нехитрый инструмент, с помощью которого можно произвести монтаж сушки практически в любом месте вашей квартиры или дома. Для установки полотенцесушителя вам необходимо иметь: дрель или перфоратор, карандаш и крестообразную отвертку. Все остальные необходимые детали поставляются в комплекте с изделием.

Вся работа осуществляется поэтапно: подготовительный этап  это разметка, далее сверление отверстий, монтаж крепежно-декоративных элементов и непосредственно крепление самого электрического полотенцесушителя. Что касается электропроводки - (в том случае, если в нужном месте ее нет) советуем все же обратится к профессиональному электротехнику, так как проводить подобные работы может только специалист с определенными техническими знаниями.

Электрический полотенцесушитель- это хороший аналог водяному сушителю. Вы сможете его использовать для просушки белья, обогрева помещения, для создания комфортного климата помещений. Он обеспечит вам тепло и уют на многие годы.