Електричні рушникосушки
Бесплатная доставка на все товары. Звоните!

Полотенцесушители в доме

Полотенцесушители безусловно являются немаловажной деталью каждой ванной комнаты. Украшая интерьер они выступают прекрасным помощником в обогреве помещения и сушке небольших вещей как то полотенца, халаты, белье.

На рынке Украины предоставлен довольно широкий выбор полотенцесушителей  как зарубежных, так и отечественных производителей, способных удовлетворить своими качествами даже самых придирчивых покупателей.

Электрические полотенцесушители разделяются по материалам изготовления и способу подключения.  Те полотенцесушители, которые контактируют с водой, как правило, изготавливаются из меди, нержавейки или  латуни. То есть из тех компонентов, которые максимально смогут защитить изделия от воздействия агрессивной среды. Но минусом такой продукции безусловно является тот факт, что при установке придется врезаться в существующую систему отопления, да и горячая вода не всегда есть. Хотя если вы затеяли капитальный ремонт в частном доме или решили установить автономку в квартире, то этот вариант будет отличным решением  сушки вещей.

С электрическими полотенцесушителями дела обстоять намного проще. Материалом служит обыкновенная стальная труба покрытая хромом или двухслойной порошковой краской. Нагревательным элементом служит гибкий силиконовый кабель. Мощность таких изделий небольшая, а вот теплоотдача порядка 60 градусов по Цельсию.

Проведя маркетинговые исследования наша компания выяснила, чем руководствуются заказчики при покупке полотенцесушителя.  Такими критериями выступают цена и дизайн полотенцесушителя, оставляя позади материал, из которого изготовлена продукция и тип подключения. Исходя из этих данных компания торговой марки «Теплый Мир» разработала модельный ряд полотенцесушителей, которые своими техническими и дизайнерскими характеристиками удовлетворяют все требования наших клиентов.

Наши полотенцесушители изготавливаются из высококачественных, экологически чистых материалов, производство которых ведется под неустанным руководством лучших специалистов ведущих вузов Украины.  Каждое изделие перед отправкой проверяют специалисты отдела технического контроля. Полотенцесушиель для ванной является основной продукцией нашего предприятия и поэтому все наши усилия направления на максимальное совершенствование этого изделия.

Полотенцесушитель купить можно в нашем интернет – магазине сантехники, сделав предварительных заказ по телефонам, указанным в контактах. Доставка осуществляется бесплатно в любой уголок страны любым, удобным для вас перевозчиком. Оплата осуществляется непосредственно при получении товара, что значительно снижает риски быть обманутым и повышает кредит доверия к предприятию.